Главная / Taj Hotels Resorts and Palaces

Taj Hotels Resorts and Palaces




  • Taj Mahal Palace And Tower (Индия)

  • Taj Palace Hotel (ОАЭ)

  • Taj Exotica Resort & Spa (Мальдивы)

  • Vivanta By Taj - Coral Reef (Мальдивы)
  • Все фото
Taj Hotels Resorts and Palaces - одна из самых авторитетных и крупных гостиничных сетей в Азии, была основана в 1903 году. Первым отелем этой сети стал знаменитый Taj Mahal Palace and Tower в Мумбае, который недавно отпраздновал свой вековой юбилей.

На сегодняшний день (июль 2009 года) компания владеет и управляет 64 отелями в 45 городах Индии, а также 15 отелями по всему миру - в Австралии, Бутане, Великобритании, США, на Мальдивских островах, Шри-Ланке и Ближнем Востоке.

Легендарные дворцы махараджей, ультрасовременные городские бизнес отели, идиллические океанские курорты, экзотические лоджи в Национальных заповедниках – каждый отель Taj сочетает в себе тепло индийского гостеприимства, непревзойденный сервис и продуманную роскошь.

Основная особенность курортов группы Taj – всемирно известные SPA-центры Jiva Spa. Мудрость и традиции азиатской и индийской философии, в сочетании с натуральными препаратами, приготовленными вручную – это уникальная возможность улучшить самочувствие, добиться гармонии с собой и сбросить груз повседневных забот.

Группа Taj владеет брендом Taj Exotica Resort & Spa, получившим признание за высочайший уровень обслуживания, изысканную кухню и великолепный дизайн.

Taj Hotels Resorts and Palaces является частью крупнейшей индийской корпорации Tata Group, которая была создана одним из самых знаменитых промышленников и меценатов Индии господином Джамсетджи Нуссерванджи Тата.