Главная / Страны / Мексика >  

Туры в отели Пуэрто-Вальярта

     
 Пуэрто-ВальяртаОтели на карте     Цены на туры
Пуэрто-Вальярта (Puerto Vallarta) - приморский город-курорт, расположенный на берегу залива Бандерас - самого большого залива на тихоокеанском побережье Мексики в штате Халиско.

Это уютный колониальный город с мощеными улочками и белыми домами с красными черепичными крышами принимает более двух миллионов туристов в год. Ведь в Пуэрто Вальярта около трехсот солнечных дней в году! Это привлекает любителей водных развлечений: дайвинга, виндсерфинга, рыбалки и т.д.

Пуэрто-Вальярта - зона многокилометровых золотистых пляжей, их более десяти. Здесь расположены высококлассные отели, в том числе известных отельных групп Four Seasons, Marriott, Starwood. Сегодня в порту Пуэрто Вальярты стоят на причале громадные круизные лайнеры и множество яхт со всего мира.

В городе расположены многочисленные магазины и рестораны.

Главное отличие от других курортов Мексики курорт Пуэрто Вальярта сохранил очарование старой Мексики и считается одним из самых дружелюбных, безопасных и чистых пляжных курортов страны.

Курорт функционирует круглогодично, но лучшее время для посещений - во время сухого сезона с ноября по апрель.

В Пуэрто-Вальярта расположен интернациональный аэропорт, летают рейсы некоторых международных и местных авиакомпаний. Время перелета от Мехико – 1 час.
Идет загрузка модуля поиска туров