Главная / Страны / Тайланд >  

Туры в отели Хуахин и Ча-Ам

     
 Хуахин и Ча-АмОтели на карте     Цены на туры
Курорты Хуа Хин и Ча-Ам расположены в материковой части Таиланда, в восточной части Сиамского залива, на расстоянии от 165 и 185 км от Бангкока.

Еще в прошлом веке эти курорты были облюбованы коронованными особами для отдыха в знойные месяцы года. Они считаются самыми старинными курортами Тайланда, появившимися в 20-е годы прошлого века. В 1920 г. король Рама VII построил здесь летний дворец. И по сей день Хуа Хин является излюбленным местом отдыха королевской семьи.

Хуа Хин и Ча-Ам славятся своей чистотой, обилием тропической зелени, прекрасным многокилометровым песчаным пляжем с чистейшим белым песком и хорошо развитой туристической инфраструктурой — здесь расположены комфортабельные пятизвездочные отели, построенные в изящном архитектурном стиле.

Здесь можно наблюдать восход солнца... Тихие и спокойные, курорты Хуа Хин и Ча-Ам создают идеальную атмосферу для семейного отдыха. В противоположность всемирно известной Паттайе, находящейся по другую сторону залива, эти два курорта не испорчены многонациональной суетой и предлагают Вам спокойное и умиротворенное уединение.

Любителей активного отдыха здесь ждут катания на яхтах, водных мотоциклах, виндсерфинг, катание на лошадях, а так же теннис и гольф. Из экскурсий наибольшей популярностью пользуются: обзорная экскурсия в Пхетчабури, посещения пещер и храмов, катание на лодках в национальном парке Сам Рои Йот, посещение плавучего рынка и путешествие к мосту через реку Квай. Любителей шопинга ждёт богатый выбор сувениров: жемчуг, изделия из ракушек и батик.

Из достопремечательностей Хуа Хина наиболее известны ночной рынок и железнодорожная станция, на которой почти 80 лет совершает остановку "Восточный Экспресс". Эта станция сохранила свой исторический облик сквозь десятилетия. Большинство зданий (не считая отелей) построены не выше деревьев, что помогает курорту сохранить свой самобытный вид. А отсутствие промышленности и шумных атрибутов ночной жизни делают это место идеальным местом семейного отдыха и отдыха той категории туристов, которые ценят тишину и умиротворённость.

Добраться до курортов Ча-Ам и Хуа Хин можно всеми видами транспорта. От Бангкока - примерно 3 часа на машине. Курорты находятся друг от друга на расстоянии 25 километров.
Идет загрузка модуля поиска туров