Главная / Страны / Фиджи >  

Туры в отели Остров Вомо

[ Городов нет. ]    
 Остров ВомоОтели на карте     Цены на туры
Остров Вомо (Vomo)

Небольшой частный остров Вомо расположен в 20 км на запад от главного острова архипелага Фиджи - Вити-Леву, добраться до него можно за час на моторной лодке или долететь за 10 минут на вертолете.

Остров Вомо очень живописен, это просто райский уголок, место как будто специально создано для отдыха. Удивительно мягкий климат, прекрасные песчаные пляжи окаймляют прибрежные скалы, голубые лагуны, влажные тропические леса, изумрудно-зеленые поля для гольфа. Остановиться здесь можно в комфортабельном отеле Vomo Island Resort. Он входит в число отелей-курортов класса VIP, которыми традиционно славится архипелаг Фиджи.

Островитяне отличаются поразительным радушием и гостеприимством. Вам, действительно, будут рады как старому другу. Здесь не забыты древние обряды и традиции. Если вы мечтаете о покое и уединении на лоне тропической природы, и при этом хотите наслаждаться непревзойденным комфортом, лучшего места, чем Вомо вам не найти.

Здесь можно увидеть знаменитый на весь мир ритуальный танец на углях. Для Вас будут организованы поездки в древние аборигенские деревни, романтические морские круизы, прогулки на вертолетах, рыбалка, серфинг, подводная охота и всевозможные подводные развлечения.
Идет загрузка модуля поиска туров