Главная / Страны / Испания >  

Туры в отели Канарские острова

  [ Отелей нет. ]  
 Канарские островаОтели на карте     Цены на туры
Канарские острова - одна из 17 провинций Королевства Испании, расположены в 1500 км от Пиренейского полуострова и всего в 100 км от западного побережья Африки. Этот архипелаг, состоящий из 7 крупных и множества мелких островов вулканического происхождения, является одним из самых популярных и фешенебельных курортов мира.

Отели Канарских островов

Комфортабельные отели Канарских островов, великолепная многонациональная кухня, разнообразные экскурсии и морские развлечения делают отдых на Канарских островах незабываемым.

Пляжи Канарских островов принадлежат муниципальным властям, поэтому все услуги на пляжах (кроме входа на пляж) платные.


Остров Тенерифе - самый крупный остров Канарского архипелага. Богатство природы и рельефа поражают своим многообразием: "лунные" пейзажи вулканических пустынь с величественным вулканом Тейде, снежная шапка которого издавна служила надежным ориентиром для многочисленных мореплавателей; высокие горные хребты центральной части острова, делающие юг и север такими разными по природным и климатическим условиям; крутые скалистые берега, поднимающиеся из пенистого океана на десятки метров, поражают своей величественностью и мощью - вот далеко не полный перечень красот, который можно увидеть, посетив Тенерифе. Из - за мягкого и сухого климата он хорошо известен, как "остров вечной весны". Почти 11 миллионов туристов ежегодно прилетают сюда, спасаясь от холода и сырости континентальной зимы. Погода здесь настолько ровная, что позволяет наслаждаться этим райским уголком 12 месяцев в году.


Остров Фуэртевентура

Остров Гран Канария

Остров Лансароте
Идет загрузка модуля поиска туров