Главная / Страны / Греция >  

Туры в отели Санторини

     
 СанториниОтели на карте     Цены на туры
Санторини – сказочный и необыкновенно красивый остров. Здесь белые дома кажутся зависшими высоко над уровнем моря на отвесных черных склонах гигантской воронки "кальдеры", которая образовалась в 1500 г. до н.э. после извержения вулкана.

Пейзажи острова Санторини изысканны и лаконичны, как узор на греческой вазе. Нагретые солнцем скалы, уступами спускающиеся к морю… Белоснежные домики на склонах пологих холмов… Укромные пляжи с черным вулканическим песком… Темная зелень виноградников, глубокая синева Средиземного моря…

Жак-Ив Кусто назвал Санторин загадочной Атлантидой. Этот остров, также известный под названием Тира, образовался на месте потухшего вулкана, который потом затопило море. Уникальный рельеф скал, красный и черный песок пляжей, особенно красиво смотрятся в лучах солнца на закате. Ваш отдых на Санторини может быть разнообразен: Вы сможете поселиться в домике на скалах или в шикарном отеле Санторини на берегу моря. Природа Санторини завораживает и околдовывает. Вы почувствуете себя частью природы. На южном берегу острова, недалеко от деревни Акротири, был раскопан целый доисторический город и развалины древней Тиры. Все это Вы сможете увидеть своими глазами, если приедете на отдых на Санторини.

На нашем сайте Вы найдете, кроме описания отелей Санторини, отзывы туристов об отдыхе на Санторини, цены на отели Санторини, фото. Наши менеджеры подберут для Вас туры на Санторини в соответствии в Вашими желаниями и возможностями. Желаем Вам приятного отдыха на Санторини!
Идет загрузка модуля поиска туров