Главная / Страны / Багамские острова >  

Туры в отели о. Эльютера

     
 о. ЭльютераОтели на карте     Цены на туры
Приблизительно в 110 км к востоку от острова Нью-Провиденс находится остров Эльютера (Eleuthera Island) и его крошечные соседи - Harbour Island и Spanish Wells. На острове есть три аэропорта: на севере острова, Governor’s Harbour в центре острова, и Rock Sound - на юге острова. Cегодня этот остров пользуется популярностью у туристов. Размеры острова: 3 км в ширину и 161 км в длину - это прекрасные пляжи, красивые бухты и захватывающие дух рифы.

Harbour Island - маленький остров, который находится у северо-восточного берега острова Эльютера. В зарослях редких тропических цветов и деревьев прячутся здания, построенные в стиле Новой Англии. Жители этого острова пользуются репутацией очень дружелюбных людей.

Здесь есть множество великолепных мест для занятия дайвингом, включая Blow Hole. Вы увидите огромное количество жителей подводного мира: рыбы попугаи, тарпон, лобстеры... На острове есть все условия для рыбалки, как глубоководной, так и на рифе.

Наряду с магазинами сувениров, одежды склады и изделий ручной работы, на острове есть художественная галерея, где можно купить картины прекрасных местных художников, а также уникальные изделия ручной работы.

На этом спокойном острове нет бурной ночной жизни, он очень хорошо подойдет для любителей спокойного уединенного отдыха на живописном океанском побережье.
Идет загрузка модуля поиска туров