Главная / Страны / Италия >  

Туры в отели Каорле

  [ Отелей нет. ]  
 КаорлеОтели на карте     Цены на туры
Каорле - расположен в 50 км от Венеции, совмещает в себе очарование самобытного старинного рыбацкого городка и шарм современного многолюдного курорта, насыщенного жизнью и развлечениями.

Каждый вечер центр оживает: магазины и рестораны работают до глубокой ночи, а толпы отдыхающих фланируют по набережной, любуясь яхтами в порту и заглядывая по пути в многочисленные бары и ресторанчики, которые славятся блюдами из свежайшей рыбы и разнообразными дарами моря.

Живописный центр с узкими улочками. Уникальная цилиндрической формы колокольня XI века. Древний романский собор на берегу моря, защищенный волнорезом. Домики рыбаков, такие яркие и разноцветные, что кажутся сказочными.

Но притягательность Каорле не только в романтическом антураже рыбацкого городка, но и в длинной полосе великолепных оборудованных песчаных пляжей, где ласковая вода и золотистый песок сливаются в одну желто-голубую линию, а яркие пляжные зонтики напоминают конфетти, в комфортабельных отелях, водных горках и Луна-парке, спортивном центре. В Каорле есть все для хорошего отдыха, а экскурсии в Венецию, Верону, Триест дополнят новыми красками ваши впечатления.


Идет загрузка модуля поиска туров