Главная / Страны / Италия >  

Туры в отели Линьяно

  [ Отелей нет. ]  
 ЛиньяноОтели на карте     Цены на туры
Линьяно расположен между Венецией и Триестом. Спокойное чистое море, пологий берег с песчаными пляжами, обилие зелени, которое создают великолепные сосновые парки, сделали этоп курорт популярным у семейных пар с детьми и молодежи.
Благодаря своему особому географическому положению Линьяно называют пляжем Европы, а многие итальянцы считают его пляжем N 1 на Адриатике. Относительное мелководье способствует быстрому прогреву морской воды, купальный сезон длится с мая до конца сентября.

В Линьяно есть все для первоклассного отдыха: прокат яхт и катеров, школы виндсервинга и верховой езды, спортивные площадки и теннисные корты, гольф-клуб и спортивная рыбалка, термальный центр с талассотерапией и центром красоты. Детей ожидают аттракционы, 2000 зверей в настоящем зоопарке «Пунто Верде», волшебный мир аквапарка и заповедник в Лагуне.

Город-курорт Линьяно разделен на три части: Ривьера, Пинета, Саббьядоро, каждая из которых, неповторима и по-своему привлекательна. Вдоль побережья Линьяно-Саббьядоро проходит небольшая автодорога с односторонним движением и ограничением скорости, движение по которой не слишком оживленное даже в разгар сезона. Пинета и Ривьера более спокойные, здесь меньше народа, суеты и шума

Гости курорта могут наслаждаться прекрасными итальянскими винами и отведать самые изысканные блюда национальной кухни в пиццериях, тратториях, ресторанах, барах, которых в Линьяно великое множество. Большинство из них, а также супермаркеты и бутики работают до глубокой ночи в летний сезон. По вечерам распахивают двери ночные клубы и дискотеки, начинаются спектакли на большом открытом амфитеатре на 2500 мест.

Отдых в Линьяно — великолепное приключение, которое Вам наверняка захочется совершить вновь и вновь.
Идет загрузка модуля поиска туров