Главная / Страны / Бали >  

Туры в отели Кута, Легиан, Семиньяк

     
 Кута, Легиан, СеминьякОтели на карте     Цены на туры
Кута - очень оживленный курортный городок. Это шумное и веселое место, где чаще всего отдыхает молодежь. Расположенный на западном побережье Южного Бали, курорт можно считать относительно недорогим местом отдыха по сравнению с Южным Бали.

Этот район предпочтут те, кто желает почувствовать национальный колорит, оставаясь в "гуще событий". Кута обращена к западу, и поэтому, как говорят, здесь самые красивые закаты на Бали.
На пляжах Куты раскинулись разнообразные отели: от шикарных супер-отелей типа "бутик", состоящих из отдельных вилл с собственными бассейнами, до совсем маленьких пансионов. Отели в большинстве своем построены не в виде огромных зданий с множеством номеров, а в виде комплекса из маленьких бунгало, расположившихся вокруг бассейна. Однако имейте в виду, что пляжи достаточно многолюдны, поэтому для семейного отдыха или медового месяца это не самое подходящее место.


Неподалеку от курортной зоны находится торговая и развлекательная часть Куты - супермаркеты и универмаги (один из любимых туристами - четырехэтажный Мата Хари), рестораны, пабы, бары, ночные клубы, бильярдные, массажные кабинеты и дискотеки. На любой вкус. Здесь жизнь заканчивается лишь на рассвете.


Улочки Куты заполнены магазинчиками с местными сувенирами, лавками готовой одежды, фруктовыми ларьками.
Если Вы хотите вкусно и дешево позавтракать, попробуйте еду, которую развозят по пляжам специальные продавцы. Для тех, кому сложно расстаться со своими привычками в еде, есть дорогие европейские рестораны.

Пляжи Куты - царство для любителей серфинга. Кроме пляжей, принадлежащих отелям, на Куте существует общий пляж, который является излюбленным местом "тусовки" для молодежи со всего мира, а также для любителей серфинга.
Пляжи песчаные, а волны в океане большие. Именно эти волны и привлекают серфингистов со всего мира. Что касается пляжей отелей и купания в океане, то надо отметить, что там все спокойно. Практически нет волн и менее чувствуются отливы и приливы.


В Куте есть огромное количество мест, где вы сможете взять напрокат автомобиль или мотоцикл. Здесь много автостоянок, больших и малых, и они намного дешевле, чем в Сануре, Убуде или других туристических центрах. Можете даже взять джип «Сузуки» с кондиционером - для удобства передвижения по самым глухим дорогам острова (если такие удастся найти).


В районе Легиан / Семиньяк — Керобакан расположены фешенебельные отели-бутики (The Oberoi и The Legian). Здесь ухоженные пляжи и удобный вход в океан.

Рейтинг лучшие отели Бали - Кута, Легиан, Семиньяк

Ramada Bintang Bali Resort 5*
 
Discovery Kartika Plaza 5*
 
Идет загрузка модуля поиска туров